Hotéis e moteis nos EUA: Telefones e sites

 

Hotels & Motels: Phone Numbers and Web Sites

 

Hoteis e moteis: Telefones e sites

AmeriSuites  (800) 833-1516  (800) 833-1516

www.amerisuites.com
Aston  (800) 922-7866  (800) 922-7866 www.aston-hostels.com
Best Western  (800) 528-1234  (800) 528-1234 www.bestwestern.com
Budget Host  (800) 283-4678  (800) 283-4678 www.budgethost.com
Canadian Pacific  (800) 441-1414  (800) 441-1414 www.cphotels.com
Clarion  (800)252-7466  (800)252-7466 www.clarioninn.com
Comfort Inn  (800) 228-5150  (800) 228-5150 www.comfortinns.com
Courtyard  (800) 321-2211  (800) 321-2211 www.courtyard.com
Days Inn  (800) 329-7466  (800) 329-7466 www.daysinn.com
Disney World  (800) 934-7639  (800) 934-7639 www.disney.com/DisneyWorld
Econo Lodge  (800) 424-6423  (800) 424-6423 www.econolodge.com
Embassy Suites  (800) 362-2779  (800) 362-2779 www.embassy-suites.com
Fairmont  (800) 527-4727  (800) 527-4727 www.fairmont.com
Hampton Inn  (800) 426-7866  (800) 426-7866 www.hamptoninn.com
Hilton  (800) 445-8667  (800) 445-8667 www.hilton.com
Holiday Inn  (800) 465-4329  (800) 465-4329 www.holiday-inn.com
Hyatt  (800) 233-1234  (800) 233-1234 www.hyatt.com
Knights Inn  (800) 843-5644  (800) 843-5644 www.knightsinn.com
Marriott  (800) 228-9290  (800) 228-9290 www.marriott.com
Motel 6 (800) 4MOTEL6 www.motel6.com
Nikko  (800) 645-5687  (800) 645-5687 www.nikkohotels.com
Omni  (800) 843-6664  (800) 843-6664 www.omnihotels.com
Outrigger  (800) 462-6262  (800) 462-6262 www.outrigger.com
Ramada  (800) 722-9467  (800) 722-9467 www.ramada.com
Renaissance  (800) 468-3571  (800) 468-3571 www.renaissancehotels.com
Ritz-Carlton  (800) 241-3333  (800) 241-3333 www.ritzcarlton.com
Sheraton  (800) 325-3535  (800) 325-3535 www.sheraton.com
Super 8 (800) 800-8000 www.super8motels.com
Vagabond Inns  (800) 522-1555  (800) 522-1555 www.vagabondinns.com
Wyndham  (800) 822-4200  (800) 822-4200 www.wyndham.com

 

Comente pelo Facebok

Deixe uma resposta